• Дизайн-проект СПА-салона в Москве
  • Дизайн-проект СПА-салона в Москве
  • Дизайн-проект СПА-салона в Москве
  • Дизайн-проект СПА-салона в Москве

Спа - наиболее быстро растущаяя и захватывающая отрасль в развитии водной индустрии.

Компания SPA-PROFY предлагает проектирование и строительство спа-центров в Москве под ключ или интеграцию комфортных спа-пространств в готовые или строящиеся объекты: отели, спортивные или медицинские центры, салоны красоты, курорты, велнес-ландшафты, частные дома и любые другие проекты. Мы предлагаем эталонное качество от мировых лидеров индустрии спа: инновационное оборудование, эксклюзивный дизайн, эргономику, престиж, стиль, готовые спа-бассейны и дизайнерские спа на заказ.

Мы готовы разработать и обустроить для Вас уникальные термальные зоны, аква и релакс пространства : респектабельные плавательные бассейны под ключ, римские ванны, гидромассажные бассейны любых форм и с различной отделкой, горячие травяные ванны; лечебные кабинеты: соляные, арома, хрома, травяные, анфракрасные, арктические номера; экзотические души: тропические, веерные, контрасные, леняные фонтаны, водопады, дожди, различные парные : хаммамы, сауны, бани, массажные и зоны-отдыха, оборудованные лежаками с подогревом, подсветкой и многое другое.

Заказывая проектирование и строительство СПА-комплексов в компании SPA-PROFY в Москве под ключ вы получаете:

  • Оборудование от ведущих мировых производителей гидромассажных бассейнов и спа
  • Качественну установку суперсовременных коммерческих переливных спа бассейнов
  • Наш опыт в 20 лет в области строительства бассейнов и спа по иновацонным технологиям

При создании индивидуального проекта СПА учитывается концепция вашего заведения, что влияет на правильный выбор наполнения пространства, внедрения технологических и дизайнерских решений. В процессе разработки дизайна, проектирования, выполнения монтажа и отделочных работ все работы согласовываются с заказчиком. Вы задаете идею пространства, а мы предлгаем Вам архитектурные решения: от планирование функциональных зон, систем водоподготовки, обогрева, освещения до отражения от поверхности, сочетания стилей, цветов и декора под ключ.

Выбор формы, размера и стиля для бассейна или гидромассажной ванны - на сегодняшний день неограничен. Долговечность и гигиенические свойства нержавеющей стали делают такие бассейны идеальными для использования.

Удачный дизайн основан на большой функциональности. Соединяя эстетику, безопасность, удобство и практичность, мы формируем идельную среду СПА для вас.