• Строительство и проектирование бассейнов
  • Строительство и проектирование бассейнов
  • Строительство и проектирование бассейнов
  • Строительство и проектирование бассейнов

Наша компания SPA-PROFY уже более 12 лет занимается стротельством и проектирование бассейнов любой сложности и формы. Поэтому нашему экспертному мнению стоит доверять, даже если вы планируете заказать бассейн не в нашей компании. Чтобы получить персональную консультацию нашего менеджера вам необходимо позвонить нам по телефону 8 (495) 115-72-10.

Цена на строительство бассейнов зависит от площади, материала чаши (бетон, полипропилен, композит, нержавеющая сталь), места расположения (на улице или внутри помещения), функциональности, установленного технологического оснащения, формы. Вам нужно определиться только с размером и видом бассейна: плавательный, оздоровительный, детский, спортивное гидротехническое сооружение и т. п.

  1. ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТАЦИИ И ПРОЕКТИРОВАНИЯ
    Подготовка необходимой документации и проектирование бассейна дает возможность составить смету работ и минимизировать финансовые затраты. Качество строительных работ определяется точностью требований, которые предъявляются к инженерным сетям и коммуникациям.
  2. БЕТОНИРОВАНИЕ
    Бетонирование дна чаши с использованием арматуры. Металлический каркас предполагает использование арматуры в 12 мм. Рабочий шов бетонирования выполняется с учетом качества используемых материалов.
  3. ПОДГОТОВКА ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ ПОВЕРХНОСТИ
    Выполняется адгезионный слой по всему периметру внутренних стен чаши бассейна и по верхнему периметру борта. Работы ведутся по сетке.
  4. ОБУСТРОЙСТВО ЗАКЛАДНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
    Выполняется комплекс профессиональных мероприятий по закладыванию базовых элементов. Закладываются детали: форсунки подачи, прожекторы, донный слив и тд.
  5. ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ РАБОТЫ
    Выполняется комплекс работ по устройству гидроизоляции. Внутренние стены чаши, дно и верхняя часть борта обрабатываются двухкомпонентной смесью. Используется армированная сетка первого слоя.
  6. ОБЛИЦОВОЧНЫЕ РАБОТЫ
    Выполняется облицовка дна чаши и верхней части борта декоративной мозаикой. Используется двухкомпонентный итальянский состав Mapei в комплекте с шовным заполнителем в базовой комплектации Mapei Ultracolor.
  7. ПРОЕКТ ГОТОВ
    Осуществляется тестовое заполнение чаши водой. Проверяются все инженерно-технические узлы на работоспособность и безопасность. Проверяется функциональность осветительной системы и системы слива.